Mitarbeiter/innen

Mitarbeiter/-innen



Mitarbeiter/innen


    Lehrstuhlinhaber
    • Prof. Dr. Markus Koller
      E-Mail: Markus.Koller@rub.de
      Tel.: 0234 - 32 - 24670
      Raum: GA 4/148

        > Sprechstunde im Wintersemester 2019/20: Dienstags von 12:30 bis 14 Uhr.
        > Sprechstunden in der vorlesungsfreien Zeit:
        17.2. 9.00-11.00 Uhr
        19.3. 12.00-13.00 Uhr

        ***Bitte beachten Sie die aktuellen Informationen zu abweichenden Sprechzeiten.***

      Sekretariat
      • Victoria Junkernheinrich
        E-Mail: bereichssekretariat5@rub.de
        Tel.: 0234 - 32 - 28635
        Fax: 0234 – 32 – 14083
        Raum: GA 4/157

        Öffnungszeiten/Semester:
        Montag, Donnerstag & Freitag: 09:00-12:00 & 13:00-14:00 Uhr und Dienstag & Mittwoch: 09:00-12:00 & 14:00-15:30 Uhr

        ***Bitte beachten Sie die aktuellen Informationen zu abweichenden Öffnungszeiten.***

        Lehrbeauftragte/ Doktoranden
        • Ph.D. Caner Tekin
          E-Mail: Caner.Tekin@rub.de
          Tel.: 0234 - 32 - 29717
          Raum: Zentrum für Mittelmeerstudien (Am Bergbaumuseum 31)

        • Fabian Brinkmann M.A.
          E-Mail: Fabian.Brinkmann@rub.de
          Tel.: 0234 - 32 - 29717
          Raum: Zentrum für Mittelmeerstudien (Am Bergbaumuseum 31)

          Affiliated Researcher
          • Ph.D. Ovidiu-Victor Olar
            E-Mail: Ovidiu-Victor.Olar@rub.de
            Tel.: 0234 - 32 - 29748
            Raum: GA 6/60
            Sprechzeiten: nach Vereinbarung

            Wissenschaftliche Hilfskraft
            • Songül Bakir
              E-Mail: Songuel.Bakir@rub.de
              Raum: GA 4/159

              Wissenschaftliche Hilfskraft
              • Patricija Prentoski
                E-Mail: Patricija.Prentoski@rub.de
                Raum: GA 4/159